Вверх страницы

Вниз страницы
IMPORTANT LINKS
~ Набор в мафию ~ СПИСОК ДОЛЖНИКОВ (05.05)
~ Итоги апреля ~ 5 вечеров с Лиамом ~ Новый диз

WE NEED
Кетсия, Камилла, Марсель, ... (продолжение списка)

PLAYER OF THE WEEK
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ... (читать дальше)
ADMINISTRATION


CLICK
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
NAVIGATION
NEWS
11.05. На форуме обновился дизайн, за что мы благодарны талантливому дизайнеру Macchiato, а также Оливии, посодействовавшей появлению этой красоты у нас. Не забываем о постах, пытках Лиама и наборе в нашу первую мафию)

ACTIVISTS OF THE WEEK
11.06.12 - 17.06.12
Эпизод 43 - Бриттани Талес;
Эпизод 44 - Джереми Гилберт;
Эпизод 45-Э. Диаз-Ричардсон;
Эпизод 46- Дейв Грин;
Эпизод 47- Кетсия;
Эпизод 48- Астрид Максвелл;
Эпизод 49-Сайлас;
Эпизод 50- Кэтти Арджент;
Эпизод 51-Лоренцо;
Эпизод 52- Адриан Кроули;
Эпизод 53- Клаус Майклсон;
Эпизод 54- Эми Ренделл;
Эпизод 55- Лиам Аластор;
Эпизод 56- Тайлер Локвуд;
Эпизод 58- Ребекка Майклсон;
Эпизод 59- Кристиан Тейт;
Эпизод 60- Сайлас;
Эпизод 61- Надя Петрова;
Эпизод 62- Майли Олсен;
Эпизод 63- Изабелла Аллен;
Эпизод 64- Лиам Аластор;
Эпизод 65- Брайан М.Гиллис;

04.06.12 - 10.06.12
Эпизоды старой главы
Эпизод 1 - Стефан Сальваторе;
Эпизод 4 - Джексон Аллен;
Эпизод 6 - Виктория Ростова;
Эпизод 14-Стефан Сальваторе;
Эпизод 15-Кэролайн Форбс;
Эпизод 17 - Камилла О'Коннел;
Эпизод 21 - Кэтти Арджент;
Эпизод 23 - Брайан М. Гиллис;
Эпизод 25 - Виктория Ростова;
Эпизод 26 - Сидни Шоу;
Эпизод 27 - Кэтти Арджент;
Эпизод 30 - Джексон Аллен;
Эпизод 34 -Маргарет Брейден;
Эпизод 35 -Камилла О'Коннел;
Эпизод 36 -Сайлас;
Эпизод 40 - Фредерика Норман;
Эпизод 42 - Маргарет Брейден.

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Actions » The necessary characters


The necessary characters

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.gifprikol.com/_ph/11/2/470703899.gif
В этой теме наши игроки могут заказать, нужного им персонажа для игры. Это может быть друг или брат, брат или сестра, отец или мать, дочь или сын, а может быть потерянная любовь или же будущая любовь...
Уважаемые гости, взяв любого персонажа из этой темы, вы заполняете упрощённый шаблон анкеты.

1. Имя и фамилия
Английский|русский варианты (прозвища);
2. Возраст
...;
3. Раса
Человек|ведьма|вампир|оборотень|гибрид;
Другого не надо, никаких древних колдунов, древних вампиров. Может быть вампир, живущий долго, но древние вампиры - это лишь Майклсоны. Древних гибридов тоже нет, все они юны и свежи хд;
4. Команда
Сальваторе|Кэтрин|Клаус|Охотники|Духи|Нейтрал;
4. Внешность
Уважаемые игроки, убедитесь, что внешность не задействована в акциях. Можно взять акционную внешность только если роль, за которой она закреплена, занята и игрок играет другой внешностью. Можно давать варианты, но указываете основную, именно которую мы и придержим. Возможно просто описание небольшое, например, цвет волос);
5. Биография + характер
Расскажите, что считаете нужным, но не забудьте упомянуть, кем для вас является данный персонаж и при каких обстоятельствах познакомились;
6. Дополнительно
Здесь вы можете выдвинуть свои требования касательно самого игрока: важна ли вам активность во флуде или что-то ещё - в общем, всё. что не упоминалось в пунктах выше.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
...;
[b]2. Возраст[/b]
...;
[b]3. Раса[/b]
...;
[b]4. Команда[/b]
...;
[b]4. Внешность[/b]
...;
[b]5. Биография + характер[/b]
...;
[b]6. Дополнительно[/b]
...

0

2

понимаю,что в мире то большей не статься победы,
чем обнять тебя тихо,
быть рядом, где бы ты не был.

http://24.media.tumblr.com/3ee01cd134867e839447d6304f03ebce/tumblr_mj3x39O1Ri1s4w33do1_500.gif
http://s1.uploads.ru/4GSAd.gif

1. Имя и фамилия
Simon / Саймон
Фамилия на выбор  ^^ ;
2. Возраст
20 лет;
3. Раса
человек ;
4. Команда
нейтрал;
4. Внешность
Iwan Rheon/Иван Реон или Logan Lerman/Логан Лерман;
Желательно одну из этих внешностей ^^
5. Биография + характер
Характер на выбор игрока, но все же я укажу пару черт, которые хотелось бы видеть.
- Смелый, решительный, умный, замкнутый.
Биография:
Ты родился 7 февраля 1991 года. Твоя мама работает в цветочном магазине, а папа в банке.  Рос довольно активным ребенком.  Еще с детства ты любил рисовать, поэтому твои родители отдали тебя в художественную школу. Подростком ты часто выезжал за город, рисуя пейзажи. Природа всегда тебя завораживала. Собственно и жизнь свою ты решил посвятить рисованию.
Но вся его жизнь рухнула в один день. Однажды ты с сестренкой шел по городу, и вы слегка повздорили. Девочка пошла вперед, стала переходить дорогу. Ты хотел удержать ее, но не успел. Из-за поворота на полной скорости вылетела машина и сбила. Все случилось мгновенно. Ты даже не понял, что произошло. Подбежал к телу своей сестры. Тебе хотелось кричать во все горло, но он не мог произнести ни одного слова. Тогда ты потерял голос и человечка, который был больше всех дорог.  В твоей памяти навсегда останется эта картина, и ты будешь винить себя в том, что вовремя не остановил свою маленькую сестренку, которая была твоим личным ангелочком.
Ты замкнулся в себе и редко выходил на улицу.  Так прошло, полгода и тогда родители решили отвести тебя к психологу, чтобы не потерять еще одного ребенка. Но сеансы мало чем помогали.  Ты не хотел выбираться из всего этого, так как просто не видел причин жить дальше. Просто существовал. Хотя конечно ты учил азбуку для немых, чтобы разговаривать с родителями, но этого было не достаточно.
Мы познакомились случайно. Я и мой папа решили подарить маме на день рождение ее портрет. Мой отец сказал, что знает человека, чей сын прекрасно рисует. Я пришла в твою мастерскую, чтобы заказать у тебя портрет. Твой взгляд. Глаза наполненные такой тоской и надеждой, что я долго не могла отвести от них взгляд. Мне было немного неловко разговаривать с тобой, а тебя кажется, это совсем не смущало, и ты выглядел уверенным и немного грустным.  После того как портрет был закончен ты сам предложил встретить и я с радостью согласилась. Так и началась наша история. Мы часто были у тебя и смотрели какой-то фильм или просто молчали. Ты улыбался и смотрел на меня так, что мурашки бежали по телу. Я люблю нашу тишину.   
6. Дополнительно
Я не против кросспола. Мне важно, чтобы вы чувствовали этого персонажа. Не берите его на пару дней, ведь игра предстоит интересной.  ^^

Отредактировано Marissa Humphrey (2013-06-20 21:15:59)

0

3

Где ты, когда по скрученным венам
Растекается холодная упрямая смерть.
Где ты, когда сижу я на кухне
И мечтаю отсюда далеко улететь.

http://s1.uploads.ru/t/7YoXU.gif

1. Имя и фамилия
Benjamin Evans | Бенджамин Эванс;
2. Возраст
27|319;
3. Раса
Вампир;
4. Команда
team Klaus;
4. Внешность
Дженсен Эклз, и это не обсуждается!;
5. Биография + характер
The maniac messiah,
Destruction is his game.
A beautiful liar,
Love for him is pain.

А помнишь, как мы встретились? Хотя, зачем я спрашиваю. Итак ясно, что ты не помнишь ту холодную осень, когда убил меня. Слишком обычное событие для тебя - предательство.
Ноябрь 1898 года. Дождливый Сиэтл. Я не знала, как я оказалась именно здесь после очередной ссоры с Ником. Не знаю, что случилось с нашим "Навсегда и навек", но между нами пробежала черная кошка. Не знала, что я делаю именно в Сиэтле, также не знала, что буду делать дальше. Сценарий вполне стандартный, я всегда была до ужаса предсказуемой. Так вот, насмотревшись, как крупные капли дождя падают мне на ладонь, я отправилась в ближайший бар, или я не помню, как назывались такие заведения в то время. Так вот, я шла, чтобы залить свое горе... Ты еще не вспомнил? Наверное, нет, ведь именно в барах всегда и во всех историях начинаются самые неожиданные знакомства. Потом люди теряются, а, когда встречаются снова, то понимают, какими были болванами и влюбляются друг в друга. В нашем случае все было по-другому, ведь эта история не о любви. Я не знаю, о чем наша история вообще.
Я очнулась только после третьего бокала... с чем-то. По вкусу напоминало водку, но это не была водка, хотя я не могу утверждать что-то с полной уверенностью. Тогда было пролито так много слез, что я едва разбирала очертания бара. Я вспомнила, что мне не стоит так напиваться, что мне нужно идти и вообще я забыла выключить утюг... где-то. Нет, вру, утюга в то время у меня не было. Как бы то ни было, мне стоило прекращать пить, ибо косые взгляды людей, уверенных, что распивать спиртные напитки - не женское дело, мне порядком надоели. Я уже поднялась, в голове была какая-то каша, я была уверена, что не перейду даже на соседнюю улицу без приключений, но мне хотелось этих самых приключений, хотелось, понимаешь?.. Я хотела найти брата, оторвать ему голову, нажаловаться на него Элайдже, поплакать над хладным трупом Клауса..
Но тут ко мне подсел мужчина с удивительными глазами и прекрасной улыбкой. Не догадываешься, кто это был? Так вот, это был ты, Бенджамин Эванс. Странно, почему ты представился своим настоящим именем, а не стал придумывать очередную байку, как ты обычно делаешь со своими девицами-однодневками. Зачем ты купил еще выпить, когда мне так отчаянно хотелось закончить со всем? Зачем ты спросил мое имя? Зачем ты вообще начал интересоваться моей жизнью? И, помнишь, я рассказала тебе все. И то, что я древнейшая из всех ныне существующих вампиров. (Хотя, если бы ты был человеком, то упоминание о вампирах должно было тебя насторожить) Я рассказала тебе про свою семью все: про манию величия Клауса, про благородство Эла, про ребячество Кола, про скрытность Финна, про своих странных родителей я, кажется, тоже рассказала немало "положительного". Ты внимательно слушал меня, время от времени улыбаясь особо понравившимся моментам. Ты хотел знать обо мне все, и меня это совершенно не раздражало. Какой же наигранной и фальшивой была твоя заинтересованность! Сколько он тебе заплатил за твои милые улыбки и очаровывающие взгляды? Сколько? Мне просто интересно, во сколько он меня оценил.
Я жила на свете не первый день и была намного старше тебя, но почему я повелась на этот бред, что ты мне говорил про свою семью?.. Ты сказал, что прекрасно меня понимаешь, потому что сам вампир. (И почему я не удивилась? Наверное, была слишком пьяна). Ты рассказал, как тебя любили родители, как ты ни в чем себе не отказывал и уже хотел жениться на девушке, которую тебе подобрали родители. Ты рассказал, что никогда не любил никого, кроме своей семьи, поэтому свадьба была лишь формальностью и благодарностью родителям. Ты рассказал, как тебя обратил один очень страшный вампир, что ты переживал по поводу своей сущности. Ты рассказал, что у тебя была маленькая сестра, которую убил обративший тебя прямо на твоих глазах, только за то, что ты не смог исполнить его поручение. На моих глазах снова блестели слезы. Я не понимала. Просто не понимала. Ты сказал, что убивал. Много убивал. Убивал невинных людей, даже когда не был голоден. Просто тебе было скучно, да и твоему "хозяину" стало скучно наблюдать за твоей ненавистью к своей сущности. Мне хотелось узнать имя того, кто обрек тебя на такие муки. Но ты упрямо молчал, объясняя это тем, что ты вошел во вкус, что тебе доставляет огромное удовольствие видеть чужую смерть.
- Ну, и кто из нас теперь сумасшедший? - наконец, произнес ты, улыбаясь какой-то странной улыбкой. Я судорожно сглотнула. Кажется, алкоголь полностью выветрился из моего организма.
- Так почему же ты не оставишь этого вампира?
-Так легче, - пожал плечами ты, тряхнув головой, словно пытался избавиться от какого-то наваждения, преследовавшего тебя. Затем ты резко вскочил со своего места и протянул мне руку, предлагая пойти с тобой. В твоих глазах зажегся огонь. И зачем я пошла тогда? Я тебе поверила, чувствовала себя с тобой в безопасности. Закрыв лицо вуалью, я сжала твою руку с такой силой, что ты должен был почувствовать, что я доверилась тебе, Бенджамин Эванс. И, хоть тебе и не было видно, но я улыбалась, пока ты уверенно вел меня по ночному Сиэтлу. Мы шли недолго. Я видела, как мы поднимаемся по лестнице, заходим в простенькую квартирку, а я задаюсь вопросом: что мы здесь делаем? И почему передо мной стоит гроб? ГРОБ?!.. Ты нежно разворачиваешь меня к себе, мягко убираешь вуаль, вглядываешься в мои глаза так, словно хочешь запомнить меня...
- А я думал, что ты умная, Ребекка Майклсон,- ты ухмыляешься, смакуя каждое слово. В твоей руке кол. - И зачем он заказал тебя мне, профессионалу своего дела, как думаешь? Может быть, потому что ты его сестра? Он убил мою сестру, а я сделаю то же самое с его сестрой. Это будет справедливо, как считаешь? До меня начало доходить, что сейчас произойдет, но я просто стиснула зубы, сдерживая непрошеные слезы.
- Кто? - шепнула я тебе прямо на ухо. - Кто меня "заказал"? - выплевываю последнее слово, с остервенением борясь со слезами.
- Клаус, - прошептал ты мне в ответ, но до меня не успел дойти смысл твоей фразы, ибо я свалилась в услужливо подготовленное место для таких случаев... Так я впервые оказалась запертой в моем личном гробу, а мой брат даже не стал лично пачкать руки, послав какого-то Бенджамина Эванса. Я тебя ненавижу, Эванс, слышишь меня?! Не появляйся в моей жизни, иначе ты очень сильно пожалеешь!

6. Дополнительно
Если ты не испугался моего довольно странного описания и у тебя возникло желание взять этого персонажа, то вэлком ту гостевая) буду ждать тебя там)) Насчет отношений в настоящем договоримся тоже вместе, ты только найдись))
Хотелось бы, чтобы пришедший на эту роль чувствовал персонажа, это для меня важно, уж поверьте. Желательно, чтобы игрок был старше 18 лет. Вот, наверное, и все мои требования. Очень большой активности я не требую, просто периодически появляйся и оставляй свои посты. Буду также рада, если будешь заглядывать во флуд)) Жду тебя)

+1

4

http://data.whicdn.com/images/35392803/tumblr_lxhrhpjifg1qbmw3bo1_500_large.gif

занята

1. Имя и фамилия
Имя любое, фамилия Gilbert.
Назовем ее Сьюзен;
2. Возраст
15-16;
3. Раса
Человек(если хотите, то в будущем вампир);
4. Команда
Нейтрал, тебе еще предстоит многое узнать.;
4. Внешность
Lily Collins(обсуждаемо);
5. Биография + характер
Очередная незапланированная дочь Джонатана Гилберта. Ты, правда, от другой матери. У него, скажем, был не долгий роман с юной барышней и родилась ты. Джон узнал об этом лет пять назад, я об этом ничего не знала. Ты приехала в город, так как нашла в архивах отца, что тут жил его брат. Нашла меня и Джереми, узнала, что у тебя есть сестра и брат. Я хочу отыграть нашу встречу и я тебе расскажу все, о вампирах и как умер наш отец.
Я хочу видеть девушку похожую характером на Джона. Хитрую, умную, непредсказуемую. Я жду от тебя какой-то таинственности, что ли. Должна быть загадкой для всех, но для меня открыться. Мне не нужна Мэри-Сью или стерва. Золотую серединку найдите… такую язвительную хорошенькую девочку хочу, вот.;
6. Дополнительно
Связь: Гостевая, ЛС.
Возраст: 15+, младше не нужны, сама играла в младшем возрасте и, поверьте, как вспомню так вздрогну.
Если вы хотите заглянуть на два дня – пройдите мимо, я хочу играть с сестрой.
Мне нужен ответственный игрок, после знакомства могу дать аську, скайп или контакт.

0

5

http://s0.uploads.ru/t/cvOqb.gif

Занятая роль

1. Имя и фамилия
James Rowley Carter|Джеймс Роули Картер(Джей, Джейми);
2. Возраст
23|28;
3. Раса
Вампир;
4. Команда
Для начала моя сторона, а уже потом, приняв какое-либо участие можно и на сторону Стефана или вообще Сальваторе примкнуть, с этим разберёмся);
4. Внешность
Colton Haynes|Колтон Хэйнс (желательно не менять, но если всё же хотите, то обсудите со мной в гостевой это);
5. Биография + характер
     Ты родом из Нью-Йорка. Твои родители довольно богатые люди, владеющие двумя отелями. Ты был самым популярным парнем в школе, капитаном школьной футбольной команды и самым популярным парнем в школе, о котором мечтали все девушки. После окончания не желая останавливаться на достигнутом успехе, ты поступил в Йельский университет на факультет управления, чтобы продолжить семейное дело. До выпуска оставалось не так уж и много, и ты был уже в предвкушении дальнейшего успеха в твоей жизни, ведь родители обещали передать управление над одним из отелей тебе, но затем белая полоса сменяется чёрной, ведь тебя обратили в вампира. Кто и зачем это сделал, ты не знаешь, ведь ты просто отдыхал с друзьями в своём загородном доме, а ночью на тебя напали, когда ты вышел из-за какого-то шороха на улицу. Ты очнулся на утро, когда тебя тряс за плечо один из друзей и спрашивал, почему ты лежишь на улице, на земле. Как только свет солнечных лучей попал на твоё лицо, ты быстро помчался в дом, голова раскалывалась, кружилась, а всё вокруг просто раздражало, в голове был звон, а организм хотел утолить голод. Ты пытался насытиться едой из холодильника, но как только ты откусил кусочек от своего сэндвича, ты судорожно стал выплёвывать его, потому что противнее ничего в своей жизни ты не ел никогда. Твои друзья были в недоумении и пытались успокоить тебя, мечущегося по кухне. Они отвели тебя в гостиную, усадили на кресло и твоя подруга Линдси, с которой ты раньше встречался, спрашивала, что с тобой случилось, склонившись над тобой, и именно в этот момент, глядя на кожу её шеи, ты понял, чего же ты так хочешь: тебе была нужна кровь. В твоей голове начинали появляться картинки, как ты впиваешься в шею Линдси, выпивая всю её кровь до последней капли, а затем ты пришёл в себя и увидел в своих руках обескровленное тело подруги и понимаешь, что ты сделал это на самом деле. Трое твоих друзей, которых ты знал ещё со школы, начинают постепенно отступать и бежать к выходу, промямлив испуганными голосами твоё имя, но инстинкт хищника, которым ты теперь являешься, заставляет тебя догнать их и убить. Затем ты приходишь в себя вновь и понимаешь, что ты натворил. Боль, вина настолько сильны, что ты решаешь отключить всё это и покинуть Нью-Йорк, что ты и делаешь, дождавшись ночи и сняв все деньги со своего банковского счёта.
     Ты путешествовал по стране около месяца, оставляя за собой мёртвые обескровленные тела, а затем решил осесть в Портленде. В Портленде я-то и узнала про тебя. Сидя в одном из местных баров вечером, я услышала по радио об очередном убийстве, совершённом  местным серийным убийцей, которым был ты. Я слушала внимательно и сразу поняла, что ты вампир: убийства по ночам, обескровленные тела. Ты не был просто психом, как считали все, ты был нуждающимся в помощи, моей помощи. Более того, одна из камер на улице засняла твоё лицо и полиция даже знала твоё имя – Джеймс Роули Картер. Твои фотографии были развешены по городу, а я смогла навести справки о тебе, узнать о том, кем же ты был, пока не стал вампиром.
Я не одну ночь пыталась выследить тебя, это было непросто, не раз я находила лишь последствия твоих нападений и заметала за тобой следы, но однажды мне посчастливилось, я нашла тебя до того, как ты сбежал после очередного «ужина». Я помню, как прижала тебя к стенке, держа за горло. Я помню, как ты посылал меня к чёрту, когда я пыталась образумить тебя. Ты говорил, что я ничего не понимаю, но ведь я всё знала. Я знала, как полетела вся твоя жизнь в пропасть, когда ты стал вампиром и убил четверых своих друзей, знала, как терзало тебя чувство вины, как было тебе больно, когда ты осознал, что натворил, и я знала, что именно поэтому ты решил отключить всё. Я предложила свою помощь,  но ты решительно сказал мне, что она тебе не нужна, однако твои глаза говорили иное: упоминание об убитых друзьях пробудили в тебе что-то, ты вспомнил о том, как тебе было тогда больно. Этой же ночью мы сожгли твою последнюю жертву и покинули Портленд, отправившись в Лас-Вегас.
     Проведя с тобой пару месяцев, я смогла тебе помочь, научила контролировать себя и как обворовывать банки крови. Мы попрощались с тобой, и я всегда надеялась, что ты не сойдёшь с пути, на который я тебя направила.
     Спустя пять лет ты решаешь найти меня, чтобы отблагодарить и просто увидеть, так как мы успели стать друзьями за те пару месяцев, что мы провели вместе. С последней нашей встречи ты не убил ни единого человека и питался лишь донорской кровью. Ты стал просто образцовым вампиром. Ты искал меня не один месяц, ведь обо мне уже давно никто ничего не слышал, ведь я умерла. чего тоже многие не знали. Кто-то посоветовал тебе съездить в Мистик-Фоллс, ведь там живёт мой лучший друг Стефан Сальваторе, которого я всегда любила навещать и который мог помочь тебе найти меня. Именно так ты и оказался здесь, и, к твоему счастью, я вернулась из мёртвых в очередной раз, но возможно теперь я задержусь на этом свете подольше, чем в прошлый раз.;
6. Дополнительно
Хотелось бы найти на эту роль ответственного игрока, который не побудет тут 2 дня и пропадёт.
Для меня не важно посещение флуда, мне важны хорошие регулярные посты, ну, и чтобы с человеком было приятно в ЛС обсудить игровые моменты и вообще пообщаться)
Возраст желательно 18+.
Насчёт характера я особо не писала, тут уже на вкус игрока, но явно характер должен быть положительным.
Отношения выясним после принятия, я не против романтической линии, но это необязательно для меня)
С графикой готова помогать)
В общем, жду тебя очень сильно, без игры ты не останешься, я человек-идея, по всем вопросам в гостевую)

+1

6

http://s0.uploads.ru/t/2GVgR.gif

1. Имя и фамилия
Jensen Allen|Дженсен Аллен (имя можно менять);
2. Возраст
18-20;
3. Раса
оборотень;
4. Команда
пока моя,а потом наверно Сальваторе или Гилберт посмотрим как будет дальше;
4. Внешность
Тэйлор Лотнер (обсуждаемо);
5. Биография + характер
Мы знакомы с тобой с самого детства. Наши дома расположены напротив, мы всегда были вмести и решали все проблемы вдвоем. Ты мне очень дорог и я рада,что знакома с тобой. У нас никогда не было тайн друг от друга. Но когда мы выросли все изменилось. Ты уехал к брату в гости и пропал. Я ждала пыталась дозвониться, оставила кучу сообщений, но ты не отвечал. Ведь у тебя были по важнее, ты совершил ошибку, о которой боишься мне рассказать. Прошло время и ты пришел в себя и решил мне все рассказать. Приехав домой ты меня не находишь, ведь я уехала искать родных. И тогда ты наконец-то решил прослушать автоответчик, я все тебе рассказала. Куда и зачем уехала. Вот так ты и решил направиться в Мистик-Фолс в поисках девушки;
6. Дополнительно
Хотелось бы ответственного игрока,чтобы роль брали не на два дня, а на дальше. Мне не очень важно посещение флуда,главное это хорошие и регулярные посты. Отношение уже выясним после принятия в игру.Я жду тебя и обещаю интересную игру)

0

7

1. Имя и фамилия
Brenda and Hypatia| Бренда и Гипатия;
2. Возраст
25 и 20;
3. Раса
Духи ведьм;
4. Команда
духи;
4. Внешность
Кира Найтли и Шейлли Хенинг(возможна, смена, если хотите);
5. Биография + характер
ПРОХОДЯТ ПО АКИИ 5. В будущем планируется между вами война, так как своего персонажа я хочу убить.

БРЕНДА написал(а):

Бренда младшая сестра Джоанны. Она никогда не понимала почему Джо выслуживается перед Кетсией, так как они (три сестры: Джоанна, Бренда и Гипатия) все довольно сильные ведьмы и могут сами справиться со всеми сложностями, но Джо говорила, что так нужно, что в будущем им все может пригодиться. Бренда не принимала взглядов сестры, но все же помогала ей, а когда подросла, то поняла, что знания Кетсии им и в правду пригодились. Джоанна по ту сторону завесы планирует восстановить природный баланс, а сестра ее в этом поддерживает. Её взгляды совершенно другие на этот счёт: "Довольно вампирам править над всеми, пора ведьмам взять власть в свои руки". У Бренды свои планы: она хочет снять завесу и прибрать к рукам всю власть. Она всегда не любила, что её старшую сестру всегда выделяли и что ей приходилось жить в её тени, теперь она будет властвовать, теперь пришёл её час сиять.

ГИПАТИЯ написал(а):

Самая младшая из трех сестер. Она упрямая и всегда считает, что она права. С ней очень трудно найти общий язык, так как она непростой человек. Гипатия скандальная девушка, у нее постоянные конфликты с сестрами. Она не очень рассудительная, но целеустремленная. Готова по головам пойти ради достижения своей цели. Она  умеет держать язык за зубами и использовать информацию в своих целях. Гипатия – манипулятор. Сестёр она, конечно, уважает и любит, и во всем готова им помочь. Но отношения с Брендой в последнее время неладятся, так как Гипатия догадывается, что у сестры свои планы.

;
6. Дополнительно
Очень нужны для сюжета, да и не играть не с кем.

0

8

http://25.media.tumblr.com/a3585740ff60323648a5ea9a6507e90e/tumblr_mnzkm2wFwl1rf32ooo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Michael Brigh\Майкл Бридж
менябельно);
2. Возраст
19;
3. Раса
человек;
4. Команда
Стефан Сальваторе;
4. Внешность
Ed Westwick;можем обговорить
5. Биография + характер
Наверное, ты для меня кто-то типа Мэтта. Ты парень из довольно обеспеченной семьи, которая готова сделать для тебя все. Окончив школу с отличием ты решил устроить себе каникулы, которые ох как затянулись. Ты встретил нескольких парней, которым понравилась затея убить богатенького паренька. Но у них не вышло. По какой-то не известной тебе причине рядом оказался я и спас твою жизнь. Поскольку ты довольно балованный малец, то захотел узнать, кто я и почему спас тебя. Я собирался стереть тебе память, но что-то меня остановило...Прежде чем на место происшествия появились копы я лишь успел сказать:"Мистик Фолс" и скрылся в тени. Ну естественно, колледж ты решил отложить на неопределенный срок и отправился туда, куда я тебя направил...(Развитие действий в игре и по усмотрению,может и станешь моим новоиспеченным вампирчиком или же просто хорошим прехорошеньким другом)
Характер:
-любит все самое хорошее и дорогое
-не приемлет никаких стереотипов, готов разрушать любое мнение
-не зависимо от материального состояния его родителей, добивался высоких результатов самостоятельно
-испытывает слабость к автомобилям и нелегальным гонкам
-немного заносчив
-девушек выбирает тщательно, ну а тех, которые выбирают его терпеть не может;
6. Дополнительно
Первый персонаж, которого я себе заказываю) Буду рад отзывчивому игроку, не важен опыт игры, сам начинал с нуля, пойму) Пол игрока не имеет значения, только предупредите о том, что Вы девушка, может, что переиграем на женскую роль, если появится желание. Характер можете прописать, связь в гостевой, после-ЛС. Буду очень ждать, игрой с собой и не только обеспечу) Вишенка всех любит, а тебя особенно)

Отредактировано Stefan Salvatore (2013-06-29 22:00:26)

+2


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Actions » The necessary characters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно