Вверх страницы

Вниз страницы
IMPORTANT LINKS
~ Набор в мафию ~ СПИСОК ДОЛЖНИКОВ (05.05)
~ Итоги апреля ~ 5 вечеров с Лиамом ~ Новый диз

WE NEED
Кетсия, Камилла, Марсель, ... (продолжение списка)

PLAYER OF THE WEEK
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ... (читать дальше)
ADMINISTRATION


CLICK
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
NAVIGATION
NEWS
11.05. На форуме обновился дизайн, за что мы благодарны талантливому дизайнеру Macchiato, а также Оливии, посодействовавшей появлению этой красоты у нас. Не забываем о постах, пытках Лиама и наборе в нашу первую мафию)

ACTIVISTS OF THE WEEK
11.06.12 - 17.06.12
Эпизод 43 - Бриттани Талес;
Эпизод 44 - Джереми Гилберт;
Эпизод 45-Э. Диаз-Ричардсон;
Эпизод 46- Дейв Грин;
Эпизод 47- Кетсия;
Эпизод 48- Астрид Максвелл;
Эпизод 49-Сайлас;
Эпизод 50- Кэтти Арджент;
Эпизод 51-Лоренцо;
Эпизод 52- Адриан Кроули;
Эпизод 53- Клаус Майклсон;
Эпизод 54- Эми Ренделл;
Эпизод 55- Лиам Аластор;
Эпизод 56- Тайлер Локвуд;
Эпизод 58- Ребекка Майклсон;
Эпизод 59- Кристиан Тейт;
Эпизод 60- Сайлас;
Эпизод 61- Надя Петрова;
Эпизод 62- Майли Олсен;
Эпизод 63- Изабелла Аллен;
Эпизод 64- Лиам Аластор;
Эпизод 65- Брайан М.Гиллис;

04.06.12 - 10.06.12
Эпизоды старой главы
Эпизод 1 - Стефан Сальваторе;
Эпизод 4 - Джексон Аллен;
Эпизод 6 - Виктория Ростова;
Эпизод 14-Стефан Сальваторе;
Эпизод 15-Кэролайн Форбс;
Эпизод 17 - Камилла О'Коннел;
Эпизод 21 - Кэтти Арджент;
Эпизод 23 - Брайан М. Гиллис;
Эпизод 25 - Виктория Ростова;
Эпизод 26 - Сидни Шоу;
Эпизод 27 - Кэтти Арджент;
Эпизод 30 - Джексон Аллен;
Эпизод 34 -Маргарет Брейден;
Эпизод 35 -Камилла О'Коннел;
Эпизод 36 -Сайлас;
Эпизод 40 - Фредерика Норман;
Эпизод 42 - Маргарет Брейден.

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Лексус написал(а):

Ребятушки, у меня тут прошлой ночью сломался модем. Его починят сегодня или завтра) Очень скучаю по вам всем**

возвращайся к нам скорее  http://s3.uploads.ru/EMOL0.gif

0

62

Лексус написал(а):

Ребятушки, у меня тут прошлой ночью сломался модем. Его починят сегодня или завтра) Очень скучаю по вам всем**

Особенная моя, давай чини свой идеальный модем, и возвращай свой идеальный зад профиль ко мне)

0

63

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с мисс Пирс? Не идет ли она на освобождение?

0

64

тык написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с мисс Пирс? Не идет ли она на освобождение?

Доброго, пока нет)

0

65

Ребятушки, не сменили мне модем ( с wi-fi на складе не было, пришлось заказывать. Вернусь на следующей неделе в понедельник-среду (я просто уезжаю сегодня ненадолго) и модем поеду забирать,  если он будет. 2 поста (для Бекс и Стефушки) уже готовы, писала по памяти. Очень скучаю по вам и надеюсь, что вернусь к вам скоро**

0

66

Лексус написал(а):

Ребятушки, не сменили мне модем ( с wi-fi на складе не было, пришлось заказывать. Вернусь на следующей неделе в понедельник-среду (я просто уезжаю сегодня ненадолго) и модем поеду забирать,  если он будет. 2 поста (для Бекс и Стефушки) уже готовы, писала по памяти. Очень скучаю по вам и надеюсь, что вернусь к вам скоро**

Ты там совсем уже обнаглела! Я ж скучаю по тебе, коза хд Давай, устраивай там все свои дела и тащись обратно х) и, кстати, я тебе еще один эпизод создала, так что скоро будет три поста  ^^

0

67

Rebekah Mikaelson
я тоже по тебе скучаю, заразка, очень-очень хд да я как только вернусь с моря, поем и поеду истерику закатывать насчет модема) и насчет поста еще одного я знаю, я на почте читала, что мне все писали) но слава Богу 2 поста я уже настрочила)

0

68

Лексус написал(а):

Ребятушки, не сменили мне модем ( с wi-fi на складе не было, пришлось заказывать. Вернусь на следующей неделе в понедельник-среду (я просто уезжаю сегодня ненадолго) и модем поеду забирать,  если он будет. 2 поста (для Бекс и Стефушки) уже готовы, писала по памяти. Очень скучаю по вам и надеюсь, что вернусь к вам скоро**

Аааа, ну ты вообще идеальная!) Я тут без нее на работе работой занимаюсь, а не в флуде сижу, а она!)Эх...) Соскучился я по особенной, устраивай им там последний день помпеи и быстренько в нам*

0

69

Лексус написал(а):

Ребятушки, не сменили мне модем ( с wi-fi на складе не было, пришлось заказывать. Вернусь на следующей неделе в понедельник-среду (я просто уезжаю сегодня ненадолго) и модем поеду забирать,  если он будет. 2 поста (для Бекс и Стефушки) уже готовы, писала по памяти. Очень скучаю по вам и надеюсь, что вернусь к вам скоро**

((( скучаю за тобой и жду)**

0

70

Доброго времени суток. Скажите, у вас с активностью и Кэтрин?

0

71

PR написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, у вас с активностью и Кэтрин?

Доброго, она у нас в кандидатах на удаление)

0

72

Elena Gilbert написал(а):

Доброго, она у нас в кандидатах на удаление)

ох, ну, если удалите, то держите ее для меня

0

73

PR написал(а):

ох, ну, если удалите, то держите ее для меня

нам еще девушка писала, но на мои сообщение в аське не отвечала, так что можете занять роль, только покажите пример вашего поста и есть ли у вас опыт?

0

74

Elena Gilbert написал(а):

нам еще девушка писала, но на мои сообщение в аське не отвечала, так что можете занять роль, только покажите пример вашего поста и есть ли у вас опыт?

опыт есть. почти пол года.
пост на любую тему?

0

75

А у меня такой вопрос, а наша Катя, это сейчас Лексус?

0

76

Алексис написал(а):

А у меня такой вопрос, а наша Катя, это сейчас Лексус?

Привет, дорогая) да, наша Катерина сейчас стала Лекси х)

0

77

Здравствуйте! В связи со снижением Вашей активности мы вынуждены разорвать с Вами партнерство. Будем рады сотрудничать вновь, когда Вы придете в форму.

С уважением "FRPG: IMMORTAL"

0

78

Бессмертники,
Спасибо Вам за предупреждение, будем восстанавливаться)

0

79

Здравствуйте! придержите пожалуйста Selen! Большое спасибо!
Если тут кто-то есть!)

Отредактировано Lily Selen (2013-07-24 21:01:13)

0

80

Lily Selen
Доброго времени суток х)
Держим за Вами)

0

81

Rebekah Mikaelson
спасибо! я уже не надеялась на ответ! просто у вас так тихо! чуть позже оформлюсь как положено!

0

82

Lily Selen написал(а):

спасибо! я уже не надеялась на ответ! просто у вас так тихо! чуть позже оформлюсь как положено!

Да мы просто переорганизовывать все собираемся и переезжать будем) так сказать, начнем все сначала, так что можете и не торопиться х)

0


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно